| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Leuchtende Farben | 7MAGIC | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 580 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 820 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/Opulenter Garten | Philips | 499 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/Opulenter Garten | Philips | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silky White | Philips | 408 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 362 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Philips | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz und Roségold | BaByliss | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Metallic Grau | TYMO | 416 g |
| Farbe | Leuchtende Farben |
| Hersteller | 7MAGIC |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 580 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 820 g |
| Farbe | Weiss/Opulenter Garten |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 499 g |
| Farbe | Weiss/Opulenter Garten |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Silky White |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 408 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 362 g |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz und Roségold |
| Hersteller | BaByliss |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | Metallic Grau |
| Hersteller | TYMO |
| Gewicht | 416 g |